'; $text = $sape_context->replace_in_text_segment($text); echo $text; ?>

Мои помощники - микронаушники

Размещено: 8-01-2015, 11:41

История начинается с школьной скамьи, выпускной класс перед экзаменами. Сказать что училась плохо, не могу, училась хорошо, но с учителем истории как то не сложилось, он открыто и прямо мне сказал что экзамен по предмету я не сдам, а поступать я решила на исторический факультет, да я знала довольно хорошо предмет, но существующие форс мажоры все не предусмотришь, к тому же если тебя хотят (завалить) и как никак одному предмету не уделишь все время, ведь другие тоже надо как то сдавать.

После двух дневного так называемого кипения мозгов, решила сделать шпаргалки, но тут же стал вопрос, какие сделать? Ведь совать бумажки с подсказками в различные части одежды, или расписывать части тела показалось мне бредовой идеей, начитать на диктофон, его будет слышно, наушники нельзя. Поэтому решила обратится к спасителю всех и вся интернету, и случайно наткнулась на интернет магазин всяческих новых интересных штук, при детальном изучении обнаружила интересную вещь как микронаушники, заинтересовалась, оказалось не зря, почитав отзывы, которые оказались положительными и многообещающими, решила рискнуть, ведь как известно риск благородное дело.

Через несколько дней это чудо техники лежало на моем столе, разобраться с техникой использования оказалось проще простого. Стоит ли говорить о выражении преподавателя когда я сдала экзамен на отлично. При этом я даже успела почти окупить покупку сдав в аренду парочке одноклассников с параллельного класса. Теперь я учусь в историческом и при поступлении как вы догадались мне тоже помогли мои микро помощники. Несомненно я больше времени посвящаю себе и друзьям, так как я могу не переживать за важные контрольные и экзамены. Используйте современные технологии и будте спокойны и счастливы!!!

Тест рекламного блока
Внимание!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт www.microyxo.info.
Мы рекомендуем Вам подготовиться к экзамену, а не использовать микронаушник.

microtex
nanotex
ultratex

А что предпочитаете Вы?

miroTEX®
nanoTEX®
ultraTEX®

Наши представители

Наши партнеры